суббота, 11 января 2020 г.

легкий способ похудеть аллен




Есть и другие методы, применяемые для встряски ткани и стимуляции кровообращения — электрофорез, электрический свет, солнечный свет, и т. д. Все они более или менее помогают и облегчают болезненные состояния, но эти методы никогда не могут исцелить полностью, поскольку они не в состоянии обратить достаточное внимание на правильную диету. Другими словами — элиминация болезни и чужеродных тел никогда не закончится до тех пор, пока потребление неправильных продуктов не прекращено, и пока не начнется построение новой, чистой крови через естественные и чистые бесслизистые продукты.

Ментальная терапия

Нельзя отрицать, что состояние ума оказывает влияние на каждый вид болезни. Доказано, что страх, печали и заботы имеют плохое влияние не только на сердце и нервы, но и на кровообращение, пищеварение, и т. д. Психотерапия, божественное исцеление, христианская наука, имеют это большое преимущество — они спасают неудачного больного от вреда лекарств! С другой стороны, я не могу в них слишком верить, поскольку, хотя они безопасны в определенном смысле, они имеют тенденцию (сознательно или подсознательно) держать людей в полной темноте относительно того, что такое болезнь в действительности.

Мы, кто знает точно причину болезней, не можем согласиться с учением, которое пытается убедить больных людей, что они могут быть излечены чудом, или усиленным воображением — что они не больны вообще — даже при том, что они фактически умирают в эту самую минуту! Это фарс, если не сказать трагедия, молиться Создателю относительно чудесного исцеления, отклоняя и игнорируя реальные божественные продукты — райские фрукты — "хлеб небес", и вместо этого наполнять желудок три раза в день вредными продуктами кулинарии, произведенными человеком в коммерческих целях, и никогда не предназначенных Создателем быть человеческой пищей вообще.

Урок 11

Беспорядок в диетологии

В этом очень важном уроке мне необходимо убедить Вас раз и навсегда в истинности следующих фактов:

1 — Что в пище (в диете) находится 99.99 % причин всех болезней и любых проявлений несовершенного здоровья.

Источник: легкий способ похудеть аллен

Выбор читателей: питание при беременности при лишнем весе

Комментариев нет:

Отправить комментарий