вторник, 14 января 2020 г.

влияние лишнего веса на организм




Упражнение 9

Поднимите руки выше головы настолько высоко, насколько это возможно, даже разрешая телу прогнуться назад. Теперь нагнитесь вперед, и не сгибая колени попытайтесь коснуться пола пальцами. Выдыхайте медленно, когда разгибаетесь. Повторяйте это упражнение медленно пять раз, постепенно увеличивая до 20 раз.

Не истощайте себя в любом из упражнений и не насилуйте сверх меры.

Если после упражнений у Вас поначалу крепотура(мышцы ноют), это — верный признак, того что Вы нуждались в них, и что они приносят Вам пользу. Нытье скоро смягчится, если Вы будете постоянно продолжать упражнения. Вы можете добавить другие упражнения к перечисленным, но убедитесь, что они обеспечивают глубокое дыхание. Поставьте какую-нибудь музыку, тренируясь. Любой бодрый марш подойдет. Вибрации музыки замечательны. Предпочтительно тренироваться сутра — сразу после пробуждения. Если хотите, одевайте одежду, но она должна быть свободной. Начните с небольшого количества повторов и постепенно его увеличивайте, но главное — не считайте это обязанностью, но развлечением. Подтанцовывание и изгибы в такт музыке окажутся очень полезными.

Солнечные ванны

Всякий раз, когда Вы имеете возможность, принимайте солнечные ванны так. Пусть они вначале не превышают 20–30 минут и будьте в головном уборе. В плохие дни — дни "большой элиминации" — ищите прохлады.

Чем чище Вы становитесь, тем больше Вы будете наслаждаться солнечными ваннами, и дольше сможете оставаться на солнце. Вы также найдете, что можете легче переносить жару. Короткий прохладный душ или натирание мокрым полотенцем немедленно после солнечной ванна — очень хороший вклад в здоровье.

Солнечный свет — превосходный "невидимый" элиминатор отходов. Он омолаживает кожу, заставляя ее стать как шелк и крася ее в естественный коричневый цвет. Цивилизованные люди нашей расы показывают своей белой кожей, что они больны от рождения, что они наследуют слизистые, белые частицы крови — "печать смерти". Поскольку вся одежда должна быть удалена во время солнечной ванны, следует обеспечить себе укромное место, достаточное для того, чтобы лежать. Оно может быть построено на заднем дворе, или даже на крыше — подальше от осуждающих глаз. Одежда цивилизации лишила человека возможности обеспечивать себя должной долей живительного свежего воздуха и света, столь необходимых для здоровья и счастья. Прямые лучи солнца на голое тело поставляют электричество, энергию и живучесть человеческой аккумуляторной батарее, возобновляя её энергии, силе и вирильность.

Источник: влияние лишнего веса на организм

Возможно вас заинтересует: питьевая диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий