пятница, 10 января 2020 г.

амен мозг против лишнего веса аудиокнига слушать




Всякий раз, когда Вы плохо себя чувствуете, причина состоит в том, что у Вас в кровообращении циркулирует слишком много слизи, а вероятно и старых лекарств. В таком случае замедлите элиминацию, вообще перестав есть сырые и даже приготовленные фрукты, и в течение нескольких дней ешьте только приготовленные или сырые овощи. Овощи работают более механически и растворяют меньше.

Позже, когда самый грубый мусор будет устранен из Вашего тела и появится необходимость (как и во всех случаях серьезной хронической болезни) вести свежие силы элиминации все глубже и глубже в систему тканей, диета должна быть ограничена еще больше для продолжения целебного процесса.

В следующих уроках Вы научитесь применять фруктовые голодания, поймете что такое "Научное Лечебное Голодание", и последнее, но очень важное — как должным образом, при необходимости, объединять "Бесслизистую диету" и голодание. Вы поймете принципы и детали Целебной Системы Бесслизистой Диеты.

Запомните:

Десятиминутный перерыв между блюдами предоставляет семье возможность обсуждения случаев дня — всегда принимайте во внимание, что смех помогает пищеварению.

Идеальная диета человека — монодиета.

Смеси ведут к ненасытности и обжорству.

Профессор Эрет утверждает: "В Природе, которая властвует в животном мире, вообще нет абсолютно никаких смесей. Идеальный и самый естественный метод еды — монодиета. Один вид свежих фруктов по сезону — основа Вашего рациона. Вы им насытитесь лучше, чем целым курсом блюд. Это условие, конечно, не может иметь место, пока Вы полностью не очистили свое тело от ядов, токсинов, слизи, и прочих чужеродных веществ."

Урок 17

Голодание

Важно отметить для нашего времени вырождения, что голодание — под которым я понимаю жизнь без твердой и жидкой пищи — это до сих пор проблема (как фактор исцеления) для обычного человека, так же как и для ортодоксального медика. Даже Натуропатии потребовалось несколько десятилетий развития чтобы принять это единственное, универсальное и всемогущее "средство" заживления Природы. Необходимо отметить, что голодание все еще рассматривают как "специальный" вид лечения, и из-за некоторых действительно "изумительных" результатов то тут, то там, оно весьма недавно стало международной причудой. Некоторое "эксперты природного лечения" дают общие "предписания" к голоданию, и то, как его стоит прерывать — независимо от Вашего состояния или причины, от которой Вы страдаете.

Источник: амен мозг против лишнего веса аудиокнига слушать

Похожие статьи: диета екатерины

Комментариев нет:

Отправить комментарий