суббота, 4 января 2020 г.

кето отзывы похудевших




Но представьте, подруга просит вас устроить ее помолвку в вашем доме, но предлагает такой вариант: «Я знаю, ты занята, поэтому я собираюсь нанять уборщиков и привести в порядок твой дом. Я хочу, чтобы помолвка была с ресторанным обслуживанием, и найму штат официантов. Потом я вызову к тебе на дом специалистов по чистке ковров». А теперь что вы думаете о ее просьбе? Не такая уж и плохая перспектива, верно? В самом деле, это может быть даже весело! Высококлассный сервис поможет решить и ваши накопившиеся проблемы. И вот прибывает обслуживающий персонал и принимается за дело, вдруг кто-то восклицает: «О нет, мы забыли вилки!» Как же вы поступите? Ощущая необычайный подъем и приятное волнение, вы с радостью броситесь на кухню и с широкой улыбкой на лице предложите воспользоваться собственными приборами.

Эта предпраздничная подготовка – развернутая метафора того, как вы договариваетесь с организмом сбросить вес на первой стадии. Если вы даете своему телу природные сахара, углеводы, клетчатку и белок, он функционирует с легкостью и комфортом, и ваша просьба сжечь немного избыточного жира не составит ему большого труда. Итак, ваше тело не получает привычное количество жира в Первой фазе? Это как с вилками. Ваше тело будет счастливо отдать некоторое количество жира для сжигания, потому что оно не обременено другими ограничениями в питании. Оно получает все, что ему необходимо, чтобы чувствовать себя хорошо. Сжигать жир? Нет проблем. Ваше тело получает поддержку, которая ему нужна, чтобы справиться с этой задачей, поэтому задача становится простой, радостной и легкой.

Когда вы садитесь на диету для ускорения метаболизма, вы просите у вашего организма то же самое, что требуете у него, сидя на голодной диете, но условия для потери веса принципиально разные.

Однако Первая фаза не без правил. Вам придется отказаться от продуктов с большим содержанием жира. Сейчас не время для миндаля и авокадо. Предоставляя углеводы и белки без жира, мы заставляем организм начать усвоение собственных жировых запасов, чтобы найти жир, который ему нужен. Это непростая работа для организма, хотя его усилия не скажутся на вашем самочувствии и настроении. Мы отвлекаем организм, балуя его вкусными и полезными углеводами, заставляя при этом добывать нужный ему жир. Вы начнете сжигать подкожный жир, а не мышцы, потому что вам не нужно то, что содержится в мышцах. Вы получаете это из еды. Пока ваш организм пребывает на веселой вечеринке с естественными сахарами, он едва замечает, что сжигание жира началось по-настоящему.

Источник: кето отзывы похудевших

Комментариев нет:

Отправить комментарий